Anmerkungen: Die Reihung der Namen entspricht nicht der Reihenfolge auf den Fotos. Die namentliche Auflistung der Schüler:Innen wird bei Änderungen der Klassenzugehörigkeit aktualisiert und kann gegebenenfalls von den Fotos abweichen.

1A

Moritz Berger, Amina Böhm, Valerie Fraisl, Tatiana Hahn, Jana Haider, Anna Holzer, Samira Kellner, Celina Klinger, Luisa Kreitner, Maksym Kucheriavyi, Ylvie Lexa-Frank, Medina Pekmezovic, Anna Pfaffenlehner, Jakob Ramssl, Oskar Robl-Fröschl, Fabian Till, Jonas Widhalm, Franziska Wohlmuth
Klassenvorstand: Mag. Andrea LÖSCHENBRAND

1B

Rayan Albahri, Valentina Altrichter, Daniel Bauer, Julia Braunsteiner, Felix Dorr, Letizia Frühwirth, Alexander Hackl, Sarah Höllrigl, Mia Huber, Emma Jeitler, Emma Pipoh, Sophie Pönwalter, Lara Puschl, Leonas Rasl, Alexander Steindl, Emily Tiefnig
Klassenvorstand: Mag. Karina LUGAUER

2A

Abdulazeez Attar Bascha, Valentina Berger, Alina Daniel, Klaudiusz Gora, Nikolai Hahn, Florian Kurz, Julia Löschenbrand, Lea Lugauer, Britta Masopust, Isabel Mittermayr, Caroline Neugschwandtner, Jonas O'Sullivan, Philip Pichler, Adrian Scheidl, Nicolas Schrenk, Sara Schwarzmann, Ilaria Shynkarenko, Franziska Weinberger, Julian Zankl
Klassenvorstand: Mag. Elisabeth OELS

2B

Una Altenhofer, Lorenz Artner, Nero Bichl, Konstantin Boden, Julian Böhm, Samira Böhm, Nina Danzinger, Moritz Eschelmüller, Franka Fach, Paul Huber, Victoria Kastner, Oleksandr Krolykov, Noah Luis Pinto, Emily Paul, Moritz Poinstingl, Chiara Redl, Oleksandr Shcherbyna, Sebastian Steinbach, Niklas Stocker, Tobias Stöger, Katerina Tyshchenko, Johanna Widhalm
Klassenvorstand: Mag. Barbara SCHACHINGER

2C

Samuel Allinger, Jurij Altenhofer, Denise Amon, Zoe Dürnitzhofer, Elina Gatterer, Noah Glöckler, Nela Hasková, Lena Huber, Franziska Meier, Teresa Partl, Nikola Prieschl, Elija Raab, Vincent Redl, Ramona Rogner, Savannah Schulmeister, Maximilian Seidl
Klassenvorstand: Mag. Maria MAYR

3A

Julian Bauer, Johannes Bischinger, Ylvie-Marie Dirnberger, Livia Dräger, Evelina Eckl, Leonie Hackl, Selina Hahn, Leonie Haneder, Maximilian Hechinger, Jonas Hochstöger, Raphael Höllrigl, Raphael Holzer, Hans-Christian Juster, Matthias Perner, Paco León Schneid, Dara Papazyan, Mia Paumann, Tim Rudig, Christoph Schaden, Florian Stadler, Carina Tichy, Constantin Traxler, Doreen Waglechner, Armando Wagner, Jonathan Wiesner, Bärbel Winkler, Klara Zwettler
Klassenvorstand: DI Josef KOPPENSTEINER

3B

Mario Binder, Vanessa Braun, Michael Eberl, Clemens Farthofer, Lena Frey, Jonas Goldnagl, Janik Hochleitner, Josiane Irakukunda, Marie Kellner, Lena Koppensteiner, Lara Kubitschka, Hubertus Lazarini, Niša Lutschaunig, Leonie Mosgöller, Sophia O'Sullivan, Paulina Opitz, Katharina Pölzl, Maximilian Prinz, Gabriel Rosenbusch, Damir Salkić, Hanna Schagginger, Miriam Schulner, Katharina Siedl, Annika Stauber, Nadine Steindl , Sara Tauchner, Annika Tischler, Sebastian Tischler
Klassenvorstand: Mag. Peter POLLAK

4A

Noah Binder, Alexander Böhm, Joachim Böhm, Valentin Hag, Annika Honeder, Isabel Huber, Sarah Jeitler, Viktoria Kirchmayr, Felix Kreitner, Benjamin Leitgeb, Benjamin Löschenbrand, Alexander Neugschwandtner, Michael Neugschwandtner, Karoline Pöll, Lorenz Thaler, Simon Thaller, Amelie Weiß, Sophia Weißinger, Emily Wurz, Selina Zechmeister
Klassenvorstand: Mag. Dr. Andrea LINDENHOFER

4B

Konstantin Allinger, Johanna Bachner, Nina Decker, Lizete Dislere-Musta, Helene Elsigan, Franziska Eschelmüller, Lorenz Gaishofer, Julian Gumpenberger, Elvira Hahn, Lilly Hipp, Maximilian Huber, Matthias Kurz, Victoria Lenz, Sebastian Liebner, Elisa Löschenbrand, Maia Luis Pinto, Martin Poinstingl, Jakob Reiter, Hannah Schnabl, Sophie Strohmayr, Annika Zwettler
Klassenvorstand: Mag. Margit PAUMANN

4C

Catharina Aigner, Leni Auer, Sophia Edelmaier, Julia Eibensteiner, Minna Fach, Nadine Herzog, Anna Holzweber, Yvonne Kaufmann, Marvin Pauer, Celina Prock, Michaela Steindl, Johanna Widder, Emil Widhalm
Klassenvorstand: Dipl.-Päd. Sonja TÜCHLER

5A

Anna-Lisa Draxler, Michael Feichtinger, Niobe Friedl, Jonathan Haas, Sophie Hechinger, Elisabeth Hietler, Lena Hornik, Lisa Jager, Leonie Kirchmayr, Ylva Konschill, Felix Krenn, Anastasiia Lutsenko, Andrea Moraru, Alihan Orhan, Anna Papazyan, Florin Pichler, Katharina Pichler, Fabian Pölzl, Klara Prinz, Lisa Schiller, Nina Schrammel, Matthew Schrenk, Magdalena Strobl, Luis Widhalm, Lucia Zabakas
Klassenvorstand: Mag. Gerhard PAUCKNER

5B

Alexandra Altbart, Selina Bachhofner, Gabriel Bayreder, Anna Maria Blauensteiner, Marlene Brauneis, Lilian Elsigan, Jonah Emmer, Valentin Floh, Maria Fontanari, Katja Friedl, Tristan Heindl, Sebastian Hofbauer, Viktoria Hofbauer, Elena Holzmann, Elena Jeschko, Ines Kernstock, Simon Kitzler, Maurice Liebe, Ruth Ros, Sara Ros, Tatjana Rössler, Elvira Scheidl, Elisa Schmidt, Johanna Stieger
Klassenvorstand: Mag. Marlies ANGROSCH-MAAR

5C

Jasmin Amon, Lilian Artner, Hanna Atteneder, Niklas Bock, Kathrin Farthofer, Miriam Glöckler, Charlotte Haneder, Nora Herndler, Cora Huber, Franziska Jäger, Céline Klein, David Lang, Sara Lugauer, Denise Meisl, Marie Mittermeir, Johanna Mörth, Hanna Neuninger, Lorenz Poinstingl, Jana Purker, Christoph Schierhuber, Bianca Schüpany, Isabell Seidl, Marc Travniczek, Hanna Vogl
Klassenvorstand: Mag. Harald HAUER

6A

Moritz Boden, Lea Dorr, Helene Hahn, Annalena Juster, Clara Lechner, Sina Leitner, Zejna Murati, Katharina Neugschwandtner, Helena Obih, Sophie Pauer, Emina Pekmezovic, David Prock, Jakob Scheidl, Lilli Schreiber, Kimberly Schulmeister, Stephan Strohmayr, Leonie Trautenberger, Niklas Waglechner
Klassenvorstand: Mag. Kathrin FICHTINGER

6B

Vanessa Brauneis, Franziska Damberger, Alexandra-Yarina Farcas, Nadine Fida, Matthias Grübl, Klara Hahn, Emely Heine, Melanie Koller, Yehor Komarov, Olesia Kucheriava, Katharina Laister, Ivy Lichtenwallner, Tanja Müllner, Yvonne Pfeffer, Johanna Schaden, Alexandra Schauer, Anna Weißinger, Nicole Wunsch
Klassenvorstand: OStR Mag. Franz HAIDER

6C

Natalie Brauneis, Anna Denk, Lara Dorr, Janik Hohl, Lukas Höllrigl, Sarah Kaltenecker, Leonie Magenschab, Raphaela Nagelmaier, Alina Palk, Katharina Pöhn, Leonie Rammel, Sophie Redl, Madeleine Riegler, Anna Schmoll, Jasmin Siedl, Jana Steinbacher, David Steinschaden, Sarah Stummer, Niklas Vogl, Annika Wagner, Nico Weiland, Nicole Zlabinger, Victoria Zwettler
Klassenvorstand: Mag. Gregor SCHMIDT

7A

Katharina Artner, Danylo Bielousov, Julian Gieorgijewski, Valentina Grünstäudl, Susannah Haas, Simone Hag, Angelika Haneder, Emily Huber, Oliver Jager, Sara Kellner, Sophie Kolm, Sophie Kramer, Jana Novotny, Emilia Sammer, Hannah Schreiber, Patrizia Siedl, Anna Syzonenko, Anna Watzl, Vanessa Zinner
Klassenvorstand: Mag. Isabella ZWÖLFER

7B

Amenah Attar Bascha, Jennifer Bauer, Benjamin Gröblinger, Fabian Grötzl, Marlene Hackl, Katharina Hinterholzer, Magdalena Hochleitner, Anna Kellner, Theresa Köfinger, Michaela Kolm, Marlene Koppensteiner, Cora Loidolt, Natalie Penz, Jana Pfeiffer, Marvin Pieringer, Eva Ratschbacher, Katharina Redl, Stefan Schiller, Summer Schrenk, Adrian Seidl, Melisa Sejdic, Liliia Shynkarenko, Julia Stadler, Lukas Tyrlik, Anastasiia Tyshchenko, Diana Vernyhor
Klassenvorstand: Mag. Ulrike PFOSER

7C

Verena Bauer, Lara Bock, Jessica Fürst, Michaela Gartner, Viktoria Graf, Marlene Grünstäudl, Mathias Haider, Johannes Herndler, Johannes Herrsch, Pia Huber, Lillie Kolm, Erik Konschill, Sophie Koppensteiner, Anna Krenn, Katharina Kunst, Hanna Kutschera, Tobias Lechner, Anna Ledermüller, Mateo Plazibat, Maximilian Scharitzer, Daniela Scheidl, Amelie Stiedl
Klassenvorstand: Mag. Heide FARTHOFER

8A

Matthias Aichinger, Magdalena Dorr, Emma Friedl, Felix Goldnagl, Lena Grassinger, Helena Helfert, Stella Helmreich, Katharina Hietler, Moritz Höbarth, Anja Kugler, Hannah Leitgeb, Angelika Liebner, Emil Loidolt, Daniel Neuwirth, Miriam Peter, Viktoria Reichard, Maximilian Schaufler, Clara Schmoll, Amelie Sturm, Marlene Wallner, Caroline Weiß, Magdalena Zwettler
Klassenvorstand: Mag. Daniel MISTELBAUER

8B

Theresa Auffenbauer, Adrian Balutsch, Lorenz Bauer, Fiona Bayer, Alexander Beljkas, Nadine Eschelmüller, Pamela Fraberger, Lara Hag, Flora Hahn, Jennifer Hahn, Patrick Hahn, Alina Huber, Anja Huber, Larissa Kerndl, Felix Kienast, Leonie Lagler, Simon Lameraner, Julian Leitner, Maxime Lugauer, Jona Pesendorfer, Florentina Pichler, Chiara Prieschl, Sarah Rogner, Nico Rössler, Anna Seemann, Leni Steinbacher, Manuel Steindl, Elisa Trachsler, Lena Trachsler, Lorenz Widhalm, Viktoria Zatl
Klassenvorstand: Mag. Stefan LÖSCHENBRAND